Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Праздничный концерт к женскому празднику 8 марта

10 марта 2021 г.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и радости. В этот день принято поздравлять всех женщин с праздником.

5 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт. На сцене школы ребята выступили с песнями, танцами, музыкальными произведениями и различными творческими номерами, создав праздничное настроение всем присутствующим. Так же в школе прошли классные часы и мастер-классы, посвящённые Международному женскому дню 8 марта.