По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году
По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Фестиваль комплекса «Готов к труду и обороне»

13 марта 2021 г.

2 и 3 марта ребята нашей школы принимали участие в зимнем муниципальном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» Фестиваль проводился в МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» и в районе МАУ СШ «Мотодром Арена». Целью мероприятия является вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом. Фестиваль уже стал традиционным. Юные спортсмены школ, показавшие лучшие результаты, будут представлять наш город на региональном этапе.