Экскурсии в музей «Боевой славы» для пятиклассников

21 марта 2021 г.

Экскурсии в музей «Боевой славы» для пятиклассников. В марте для пятиклассников руководитель школьного музея Краснова Галина Николаевна провела экскурсии в музее «Боевой славы». Экскурсия для ребят была познавательная. Цель экскурсии: формирование гражданско-патриотического чувства, расширение знаний о защитниках в годы Великой Отечественной войны, воспитание уважения к истории своего народа. Ребята не только слушали экскурсовода, но и задавали вопросы, с интересом рассматривая экспонаты музея.