19 марта во всех классах прошли классные часы

22 марта 2021 г.

19 марта стал последним учебным днём самой продолжительной третьей четверти.

В этот день во всех классах прошли классные часы по теме

«Жизнь и деятельность  Героя Советского Союза Авиарда Гавриловича Фастовца».

Авиард Гаврилович Фастовец  - наш земляк, советский лётчик-испытатель. За мужество и героизм, проявленные при испытании новой авиационной техники, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 сентября 1976 года лётчику-испытателю Фастовцу Авиарду Гавриловичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

На Аллее Славы в нашем городе ему установлен памятник.

Так же на классных часах были подведены итоги четверти, классные руководители напомнили о ПДД и правилах поведения на водных объектах в весенний период.