Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Была проведена игра «Герои земли Владимирской»

19 апреля 2021 г.

C 13.04 по 16.04 в нашей школе в 9-11 классах была проведена игра «Герои земли Владимирской».

Цель игры: Создание условий для формирования мотивации школьников и взрослого населения к изучению истории родного края, увековечиванию памяти знаменитых земляков.

Задачи:

• сохранение исторической памяти о героях и событиях Владимирской области;

• вовлечение населения в общественно значимые проекты.

Игра проверяла знания исторических событий Владимирской области, жизни и деятельности Александра Невского, символики городов нашей области, исторических фильмов и песен, героев территории.

Кто то из ребят показал свои знания, а кто то узнал для себя новое. Игра была познавательная и интересная.