Наш Бессмертный Полк

Профилактические мероприятия по ПДД

25 апреля 2021 г.

Занятие по ПДД.

19 апреля инспектор дорожного движения Юлия Алексеевна Демчан провела занятия с обучающимися 2 и 3 классов. В ходе встречи инспектор  рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Также  Юлия Алексеевна напомнила ребятам, почему необходимо прикреплять к одежде световозвращающие элементы.

Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.