Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Акция «Моя профессия-моё будущее»

25 апреля 2021 г.

Сегодня в рамках акции «Моя профессия-моё будущее» 20 и 22 апреля обучающиеся 8,10 классов нашей школы побывали на экскурсии в АО ВНИИ «Сигнал». В ходе встречи школьники узнали об истории предприятия и выпускаемой продукции, об обучении по целевым программам, о льготах, предоставляемых молодым специалистам, а также о реализации молодёжной политики на предприятии.
 Экскурсия ребятам очень понравилась. Ознакомительные экскурсии позволяют им «увидеть непосредственные процессы реального производства, лучше понять в реальных условиях свои предпочтения и интересы своей будущей специализации».