Конкурс-фестиваль “Безопасный перекрёсток"

6 мая 2021 г.

Городской конкурс-фестиваль песни по безопасности дорожного движения “Безопасный перекрёсток».

27 апреля обучающиеся нашей школы стали участниками городского конкурса-фестиваля песни по безопасности дорожного движения «Безопасный перекрёсток».  В конкурсе приняли участие ребята из 16-ти общеобразовательных учреждений. Конкурс проводился управлением образования совместно с ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» на базе МБОУ ДО ЦДОД «Родничок».

Ребята нашей школы  выступили достойно, хотя и не стали призёрами конкурса.

28 апреля ребята выступили перед первоклассниками нашей школы, рассказав о дорожных знаках и напомнив им о правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать всегда.