Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

6 мая 2021 г.

29 апреля в школе прошла интеллектуальная игра « Умники и умницы» среди обучающихся 5-7 классов.

Игра была посвящена событиям Великой Отечественной войны.

Цель игры: воспитание уважения к подвигу защитников Отечества, расширение кругозора, формирование умения работать в команде.

По итогам игры победителем среди 5-7 классов стала команда 6б класса, по параллелям среди 5-ых классов 1 место заняла команда 5а класса, среди 6-ых классов команда 6б класса, среди 7-ых классов команда 7а класса.

Ребята не только получили заряд энергии от соревнования, но и узнали новое о событиях  Великой Отечественной войны.