Поздраляем победителя конкурса

29 июня 2021 г.

https://r1.nubex.ru/s10676-e27/938dc40d6d_fit-in~240x0__f1090_35 Ольга Александровна Захарова-учителя биологии нашей школы, вошла в число победителей регионального конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году.

Конкурс проходил в мае в рамках реализации национального проекта «Образование». В нём приняли участие 32 педагога из 19 образовательных организаций региона.

По итогам областного конкурса 20 человек стали лауреатами, 8 – победителями. Среди них Ольга Александровна.

Конкурс проводится ежегодно с 2010 года в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала.

Поздравляем Ольгу Александровну и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!