26.08.2021_Собрание родителей первоклассников!

16 августа 2021 г.

Уважаемые родители первоклассников!

Организационное родительское собрание состоится 26 августа (четверг) в 18.00.

Необходимо соблюдать санитарные требования: наличие маски и бахил ОБЯЗАТЕЛЬНО

Список учебных принадлежностей для учеников 1 класса

1. Портфель-ранец.
  2. Пенал на молнии (не пластмассовый) с 2-3 отделами.
  3. Синие шариковые ручки с резиновой прокладкой у носика. В пенале 3 шт.
  4. Деревянная линейка 15 см (лежит в пенале).
  5. Белый ластик (лежит в пенале).
  6. Простые карандаши (ТМ) 2 шт. (лежат в пенале).
  7. Цветные карандаши 10 - 12 штук (лежат в пенале).
  8. Тетради в клетку 10 шт. Яркая чёткая разлиновка. В тетради 12 листов.
  9. Тетради в линейку для 1 класса с редкой косой наклонной линией 10 штук. Яркая чёткая разлиновка. В тетради 12 листов.
  10. Прозрачные плотные обложки на тетради (обычного размера,                                                                                                                       формата А4). Обложки на учебники и на тетради на печатной основе.
  11. Тесьма для закладок в учебники и тетради на печатной основе 3 метра. Закладки крепятся к задней внутренней стороне обложки на скотч.
  12. ИЗО. Акварельные краски 10-12 цветов, 2-3 кисточки разной толщины № 2, 3, 5, альбом, баночку- непроливайку (двойную), фломастеры не более 12 штук.
  13. Технология. Папка для труда. Пластилин 12-16 цветов, клей-карандаш, детские ножницы без острых концов, дощечка для лепки, стеки, цветная бумага, цветной и белый картон. Фартук и нарукавники по желанию.
  14. Физкультура. Спортивный костюм любого цвета, белая футболка (2 шт.), кроссовки (кеды) на светлой подошве. В 3-й четверти нужны лыжи (можно не на ботинках).
  15. Сменная обувь, подписанный мешок для сменной обуви (не пакет) с 1 сентября
  16. Папка для тетрадей.
  17. Подставка нужна не раньше 3-й четверти.
  18. Точилка с контейнером.
  19. Бейдж, держатель для бейджа с рулеткой
  20. Для 1В (Елина Е.Б.) Касса цифр. (Касса букв не нужна)
  21. Для 1Б класса (Горбачева И.В.) Блокнот, счетные палочки, подготовить природный материал (жёлуди, шишки, засушенные листья и цветы, арбузные и тыквенные семечки)