Ежегодная городская конференция

1 сентября 2021 г.

26  августа в ДК «Современник» состоялась ежегодная городская августовская конференция работников системы образования г.Коврова, на которой проходит награждение лучших педагогов города.

Учителя нашей школы были в числе награждённых работников образования.

Джанджгава Елена Владимировна, награждена Грамотой Департамента образования Владимирской области.

Волынкиной Нине Ивановне, Пегушиной Наталье Егоровне присвоен статус

учитель-мастер.

Захаровой Ольге Александровне, Кукушкиной Наталье Станиславовне присвоен статус учитель-исследователь.

В День учителя грамота Департамента образования Владимирской области будет вручена Тарасовой Марине Александровне, грамота Министерства Образования РФ -Роминой Екатерине Ивановне.

В фойе ДК «Современник» была организована выставка, на которой образовательные учреждения города представили свои творческие инновационные проекты.

Инновационный опыт муниципальной школы-лаборатории педагога-исследователя представила наша школа.

Хочется пожелать в новом учебном году всем педагогам

здоровья, творческих успехов и оптимизма!