Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

3 сентября 2021 г.

День знаний в школу всех зовёт,

А в ней — цветы и детский смех.

Пусть год учебный принесёт

Открытий много и успех!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в  школе прошла торжественная линейка для первоклассников, посвящённая Дню Знаний.

В связи с ограничениями, связанными с опасностью распространения короновирусной инфекции, торжественные линейки были проведены для каждого класса отдельно на пришкольном дворе.

Директор школы Горбунова Т.Г.  и гости поздравили  новых учеников и их родителей с началом первого для них  учебного  года, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые прочли стихи.

Старшеклассники приготовили для ребят загадки и игры.

Из-за начавшегося дождя мероприятие пришлось продолжить в классе, но это не помешало праздничному настроению ребят.

Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении этого торжественного мероприятия.