По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году
По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

В школе прошла Декада правовых знаний

24 ноября 2021 г.

С 15 по 24 ноября 2021 года в нашей школе проходила Декада правовых знаний.

В рамках декады были проведены беседы и классные часы, направленные на правовое воспитание учащихся, на формирование правильного поведения в школе и дома, в общественных местах, на развитие у школьников правовых знаний, качеств личности, необходимых для развития гражданской позиции.

На классные часы были приглашены социальный педагог и специалисты органов системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

На сайте школы в разделе «Библиотечно-информационный центр школы №9» библиотекарь школы Лёзова Н.Н. разместила презентацию о правах и обязанностях ребёнка.

Ссылка на презентацию: https://bizmbou9.blogspot.com/