По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году
По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Мероприятия посвященные Дню Матери.

30 ноября 2021 г.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. Появился он совсем недавно – в 1998 году.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.

В этом году  День матери отмечали 28 ноября. Учащиеся начальной школы сделали  для своих мам замечательные поделки , а ребята из кружка «Перезвон талантов» под руководством педагога дополнительного образования Малышевой И.А. нарисовали рисунки ко Дню матери.

С днем тех, кто всех внимательней, добрей,
Заботливее, ласковей и строже,
С Днем всех на свете милых матерей,
Которых нет для их детей дороже!