По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году
По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

День Героев Отечества. 9 декабря 2021 год.

13 декабря 2021 г.

9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Этот праздник неразрывно связан с историей нашей страны, он знаменует подвиги и наших предков, и наших современников, тех, кто своими делами, своими поступками, своей жизнью, показал пример подлинного служения Родине.
Учащиеся школы посетили Площадь Воинской Славы, где прошёл торжественный митинг, посвящённый этой памятной дате. В классах прошли «Уроки мужества».
В этот день учащиеся МБОУ СОШ № 9 присоединились к Всероссийской акции РДШ «Забота о героях прошлого». Так ученики 9 «В» класса Сивцев Леонид, Трошин Никита и Кузьмичёв Никита навестили и поздравили с праздником ветерана труда, члена секции «Трудовая доблесть Коврова» Каморина Сергея Александровича, который долгие годы трудился на заводе имени В.А.Дегтярёва.
Уважение к Героям Отечества объединяет всю страну, даёт силы, энергию, стремление идти вперёд и укрепляет наше единство. Мы гордимся тем, что активисты Российского Движения Школьников нашей школы не остались в стороне этого знаменательного события.