По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году
По вопросам организации образовательного процесса в 2021-2022 учебном году КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Областное родительское собрание_22.12.2021

22 декабря 2021 г.

22.12.2021 в 17:30 состоится региональное родительское собрание

22 декабря 2021 года в 17.30 состоится региональное родительское собрание по вопросам вовлечения родителей в патриотическое воспитание обучающихся, изучения истории семьи, укрепления семейных традиций и ценностей, популяризации истории родного края.
Трансляция будет доступна на официальном сайте Департамента образования Владимирской области:  https ://департамент.образование33.рф
Спикером выступит Алексей Владимирович Гусев - ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, Коллегии Министерства Общественного совета по независимой оценке качества образования и ряда других государственно-общественных органов при Министерстве просвещения России, участник разработки и организатор широкого общественного обсуждения проектов концепции единого учебника истории, государственной семейной политики, развития дополнительного образования детей, стратегии воспитания в Российской Федерации.