Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

29 мая 2021 г.
Классный руководитель Алимова Ольга Павловна

Вручение аттестатов выпускникам

26 июня в нашей школе в 17.00 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-го класса.

26 выпускников получили важный документ-аттестат о среднем общем образовании.

Головкина Анастасия и Фёдорова Екатерина получили золотую медаль и аттестат с отличием  о среднем общем образовании.

Кроме аттестата многим выпускникам вручили грамоты за участие в олимпиадах, конкурсах,  в общественной, культурно-массовой и спортивной жизни школы.

Выпускников поздравили и сказали им напутственные слова директор школы Горбунова Татьяна Григорьевна, классный руководитель Алимова Ольга Павловна и родители.

Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди – новые надежды, возможности, новые проблемы и новая, уже взрослая жизнь.Хочу такой сайт

Удачи вам, выпускники 2021 года!

Последний звонок!

Звонок последний прозвенел,
Остались годы позади
Среди уроков, перемен,
И школьной жизни-суеты.

Вперед идти и только прямо
Мы  Вам желаем не свернуть,
С дороги верной только самой
И выбрать нужный в жизни путь!

21 мая в школах города прозвенел последний звонок для одиннадцатиклассников.

Последний звонок – это праздник, который знаменует собой  окончание школьной жизни и начало нового этапа для каждого выпускника, это прощание с детством и вступление в новую жизнь.

Ребята для учителей и родителей показали замечательное  представление, которое называлось

«Назад в будущее с верой в прошлое», услышали много тёплых слов. Праздник подарил всем отличное настроение и незабываемые впечатления.

По традиции выступление завершилось школьным вальсом ,а затем  все вместе :учителя, выпускники и родители спели гимн школы №9.

Мы пройдем сквозь земной простор,
Будет много нас, будем мы вместе.
Ну а те, что придут потом,
Пусть подхватят вот эту песню…

В добрый путь, выпускники!