Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Поздравляем с окончанием 9-го класса!

22 июня 2021 г.

Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа аттестата об основном общем образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

18 июня девятиклассникам  нашей школы вручили первый в их жизни документ-аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в их жизни.

Дорогие выпускники!

Поздравляем всех ребят с окончанием 9-го класса!

Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться  высоких целей, уверенно стремиться к  мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!