Контакты контролирующих органов:

Управление образования администрации города Коврова -

8-(49232) 2-18-71

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области (территориальный отдел в г.Ковров, Ковровском и Камешковском районах) -

8-(49232) 2-23-03

Горячая линия по организации питания учащихся начальной школы:+7 (49232) 3-10-51

Ответственные по питанию:

• Старший методист Кобылина Светлана Николаевна

+7 (49232) 3-10-51

• Заместитель директора по ВР Зинина Евгения Викторовна

+7 (49232) 3-10-51

Льготное питание

В 2020-2021 учебном году в школах города организовано льготное горячее питание за счет бюджетных средств федерального, областного и муниципального бюджетов.

Льготные горячие завтраки ежедневно в учебные дни получают все учащиеся 1-4 классов.

Kartochki_Pitanie

Для оформления льготного питания родители должны подать заявление директору школы и предоставить документы, подтверждающие право на получение льготного бесплатного питания:

– для подтверждения статуса «Малообеспеченной семьи» предоставить справку о получении пособия, выданную ГКУ ВО “Отдел социальной защиты населения по городу Ковров и Ковровскому району”;

– для подтверждения статуса «Ребенок с ОВЗ» предоставить решение психолого-медико-педагогической комиссии.

Учащиеся льготных категорий, которые обучаются на дому, также могут прийти в школу и получить горячий завтрак по согласованию в специально определенное графиком время.

Обращаем внимание, что Роспотребнадзором запрещено выносить блюда и продукты за пределы школьной столовой. Компенсация в денежном выражении и выдача пайков за пропущенные учебные дни не предусмотрена.

Стоимость завтраков и обедов, способы оплаты

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой работа школьного буфета приостановлена.

Школа готова обеспечить учащихся 5-11 классов платными горячими завтраками и обедами по предварительной записи.

Учащиеся могут заказывать для себя завтраки и/или обеды по утверждённому меню.

Стоимость завтрака составляет  – 61 рубль 18 коп.

Стоимость обеда – 61 рубль 18 коп.