Запись в школу будущего первоклассники

21 сентября 2020 г.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ СОШ № 9 ведет прием документов для поступления в Школу будущего первоклассника с 21 сентября 2020 года

График приема документов:

Понедельник  с 14.00 до 16.00

Пятница          с 14.00 до 16.00

Необходимые документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка;

• копия или оригинал регистрации ребенка по месту жительства;

• копия СНИЛС;

• копия медицинского полиса;

• копия паспорта одного из родителя (законного представителя).

Заявление о приеме в Школу будущего первоклассника принимается только от родителей (законных представителей).

В здании школы соблюдайте меры безопасности: маска, перчатки, бахилы.