Отсканируй Q-код, сохрани в контактах

Информация для родителей будущих первоклассников

12 января 2021 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В связи с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) не получено разрешение на открытие с 15 января 2021  школы будущих первоклассников «Первые шаги в школу».

Дополнительная информация будет размещена на сайте.

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

1. Срок подачи заявлений.

1 апреля – 30 июня – для семей, которые живут на закрепленной территории и для тех, чьи дети имеют преимущество при зачислении (старшие дети учатся в этой школе) в 1 класс

Если ребенок живет не на закрепленной за школой «участке». То подавать заявление родителям будущих первоклассников нужно с 6 июля. Но не позднее 5 сентября

1. Способы подачи заявления
  1. Перечень документов