Всемирный день Земли.

22 апреля 2024 г.

22 апреля принято отмечать Всемирный день Земли.

Цель этого дня – привлечь  внимание людей к проблемам экологии и благополучию нашего общего дома.
  В этот день проводятся многочисленные акции по защите природы: высаживаются деревья и цветы, проводится очистка территорий от мусора, устраиваются мероприятия по рациональному использованию и защите окружающей среды.

День Земли – это прекрасный повод напомнить, что человек – гость на «теле планеты», и для спасения мира людям нужно учиться жить на Земле и экологично взаимодействовать с ней.

Обучающиеся 2 "Б"  и «А» классов, под руководством классного руководителя Ваулиной И.В, на уроке технологии изготовили милые поделки в честь Дня Земли!

Советник директора по воспитанию Захарова О.А. вместе с волонтерским отрядом приняли участие о очистке от мусора береговой линии реки Клязьма.

Учащиеся школы вместе с классными руководителями участвуют в очистке от мусора пришкольной и городской территории.  Сделаем наш дом чище!!!