Театр-студия "Зеркало"

Код будущего
Здоровье школьников

Решаем вместе

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики.

МБОУ СОШ № 9 города Коврова осуществляет свою антикоррупционную деятельность на основании Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 17 января 1992 г. № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», иных федеральных законов и утверждаемого Президентом Российской Федерации Национального плана противодействия коррупции.

Локальные нормативные акты образовательной организации в области противодействия коррупции