ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

7 мая 2024 г.

6 мая в ДК им. Ленина прошла торжественная церемония вручения паспортов юным жителям Коврова. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Победы. Свой главный документ гражданина РФ получили 30 ковровчан, которым совсем недавно исполнилось 14 лет. От нашей школы в церемонии награждения участвовала 4 семиклассника. Торжественное вручение паспортов по особо значимым датам стало в нашем городе доброй традицией. Получение паспорта – важный этап в жизни каждого человека. Оно знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности. Побуждает молодое поколение задуматься о том, как применить свои знания на благо своей Родины.

С этого года торжественная церемония вручение первых паспортов является частью проекта «Движение первых» - «Мы граждане России» и проходит при непосредственном участии координаторов РДДМ.