ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ПОБЕДЫ

9 мая 2024 г.

8 мая в школе для 5-6 классов прошла интеллектуальная игра, посвященная 79 годовщине ВОВ. Подготовил и провел игру педагог -организатор Глухов Александр Александрович.

Главной целью  игры было расширение знаний обучающихся о Великой Отечественной войне. Участники ответили более чем на 30 вопросов по истории Великой Отечественной войны. Среди них были вопросы о блокаде Ленинграда, Сталинградской битве, военных операциях, оружии, городах и сражениях. Игра вызвала у ребят неподдельный интерес. Во время мероприятия дети показали хорошие знания, проявили эрудицию, смекалку.

Результаты игры:

1. 5б Дети полка