В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ „КЛАССИКА ПОБЕДЫ“,

9 мая 2024 г.

7 мая активисты Движения Первых из разных школ города, среди которых ученик нашей школы - Василий Дрожилин, подготовили и провели спектакль по важным вехам Великой Отечественной войны в рамках Всероссийской акции „Классика Победы“, приуроченной к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
 Ребята коснулись личностных переживаний людей, проживающих в страшные военные годы, где погибала любовь, ценилась дружба и люди из последних сил старались победить.
Пусть всегда на земле будет мир, а люди - счастливы!

#ПервыеПомнят
#КлассикаПобеды