РАСТИМ ДЫНИ С НАДЕЖДОЙ!

17 мая 2024 г.

17 мая на этапе всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 11-14 лет «Тропой открытий В. И. Вернадского», прошла онлайн защита конкурсатами своих работ. Конкурс направлен на становление у учащихся этого возраста способности осуществлять исследовательскую деятельность. От нашей школы работу представляла ученица 7б класса Алферова Надежда по теме «Особенности выращивания дыни сорта «Колхозница» на приусадебном участке» Надежда представила результаты работы за 2 года по выращиванию дыни. Смогла ответить на все вопросы членов жюри! Ждем подведения итогов.