ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ПЧЕЛКА»

17 мая 2024 г.

17 мая на базе МБОУ СОШ №17 прошла интеллектуальная игра «Пчелка». Команду нашей школы представляли ученики 3 -х классов, сопровождала ребят Московцева Наталья Владимировна.
Игра прошла в увлекательной форме. Учащиеся приняли активное участие в игре, показали свои знания. Ребята убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в изучаемых предметах, как они все взаимосвязаны и необходимы в будущем для каждого из них.

Все мероприятие было направлено на приобретение каждым учеником веры в свои силы, уверенности в своих способностях и возможностях; развитие коммуникативных качеств личности, взаимоуважения, доверия, уступчивости, инициативности, терпимости; развитие осознанных мотивов учения, побуждающих к активной познавательной деятельности.