БЕСЕДЫ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

21 мая 2024 г.

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. У школьников в это время начинается пора каникул, когда большую часть времени дети предоставлены самим себе, практически полностью исключается надзор со стороны взрослых- родителей, учителей. Перед летними каникулами представители ГИБДД провели с учениками начальной школы и в 8 -ом классе беседы о правилах дорожного движения, о правилах езды на велосипеде и ответственности за езду без прав.