ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

23 мая 2024 г.

22 мая в нашей школе лидер совета старшеклассников Яльцов Леонид вместе с советником директора по воспитанию Захаровой О.А. провели рекламно-информационную компанию о старте пятого юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» в 2024 году. Учитывая высокую социальную значимость проекта, просим учащихся и родителей внимательно ознакомиться с информацией о Конкурсе. Рассмотреть возможность участия в конкурсе «Большая перемена».

Подробная информация о реализации Конкурса в 2024 году размещена по ссылке: disk.yandex.ru/d/eZ6BrNUpeorx4w.

#НавигаторДетства33

#БольшаяПеремена