ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЧАС «ПУШКИНСКАЯ КАРТА

23 мая 2024 г.

22 мая прошел информационный час «Пушкинская карта. Всё, что важно знать». Ребятам 8-9 классов рассказали о том, что представляет собой «Пушкинская карта», как с её помощью можно посетить мероприятие, как купить билет за виртуальные деньги, начисленные на специальную банковскую карту. Школьники узнали о возможности держателей «Пушкинской карты» посещать учреждения культуры в разных городах нашей страны. В рамках мероприятия ребята решали кейсы, связанные с использованием пушкинской карты.

Было интересно и познавательно!

#НавигаторДетства33

#Пушкинская карта