СЛЁТ ОТЛИЧНИКОВ: КАК ЭТО БЫЛО!

23 мая 2024 г.

22  мая в нашей  школе было непривычно многолюдно. А всё почему? Ученики тому виной, ведь это праздник их большой. Большая школьная семья учеников, учителей и родителей собралась, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Россия умом процветать будет!
Ежегодный Слет отличников и хорошистов - большое событие и добрая традиция нашей школы. Этому мероприятию мы придаем особое значение, так как все мы живём в стране Знаний
1 часть — это приветствие, открытие и поздравления лучших из лучших:
Церемонию награждения Золотого фонда нашей школы провела директор школы Горбунова Татьяна Григорьевна, а также заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ромина Екатерина Ивановна.
2 часть посвящена была активистам школьной жизни (волонтерам, вожатым, участникам редколлегии)! Без этих ребят не было бы такого интересного калейдоскопа событий и акций, которые прошли в нашей школе. Ребят поздравили заместитель директора по воспитанию Зинина Евгения Викторовна и советник директора по воспитанию Захарова Ольга Александровна.

3 часть посвящена ребятам активно участвующих в военно-патриотических мероприятиях и акциях. Награждение провели педагог -организатор Чистяков Андрей Иванович и руководитель школьного методического объединения классных руководителей Ремезова Ирина Вячеславовна.

В нашей школе плодотворно и творчески работает коллектив театра-студии «Зеркало» под руководством Сурьяниновой Г.Ф.

Галина Федоровна наградила юных актеров грамотами за успехи и творческий потенциал!

В школе работает спортивный клуб и ребята активно принимают участия в различных соревнованиях. Наших школьных спортсменов чествовали и вручили грамоты.
  Поздравляем ребят, учителей, родителей с достигнутыми успехами, желаем всего самого доброго. Надеемся, что вы будете приумножать свои знания и достигните больших высот!
Мы гордимся, что в нашей школе есть такие ученики! Удачи, крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел, новых побед и открытий!

Выражаем благодарность в проведении мероприятия педагогу -организатору Булыковой Светлане Борисовне, учащимся 8б класса и классному руководителю Глухову Александру Александровичу за подготовку актового зала, Матяж Елене Владимировне и детскому коллективу «Веселые нотки» за прекрасное вокальное сопровождение