«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

25 мая 2024 г.

24 мая 2024 года, в нашей школе прошел «Последний звонок».
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Горбунова Т.Г. и приглашенные гости.

В прошлом году в нашей школе появилась новая традиция- старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолетики будущего с напутствиями. Сегодня обучающиеся начальных классов подарили выпускникам свои самолетики с пожеланиями.
В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни.
Пусть праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

#Учись33 #Навигаторы33 #ПоследнийЗвонок