ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

30 мая 2024 г.

20 мая во Владимире в Центре классической музыки состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Семья года". В нашей области 9 лет подряд проводят региональный этап этого конкурса по номинациям:" Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", Золотая семья"," Семья - хранитель традиций". В этом году в конкурсе принимало участие рекордное количество семей - 88!!

Семья учеников нашей школы Бычкова Сергея (7б) и Бычковой Варвары (2б) удостоена звания дипломанта III степени в номинации "Многодетная семья"!!! Елена Михайловна и Сергей Афанасьевич воспитывают пятерых детей! От всей души поздравляем нашу творческую дружную спортивную семью! Желаем процветания, любви и прибавления в семействе!!!