ФОРУМ ШКОЛЬНЫХ ТЕАТРОВ

4 июня 2024 г.

Наступило долгожданное лето. Воспитанники нашего школьного театра-студии «Зеркало» достойно завершили этот учебный год. Ребята под руководством своего наставника Сурьяниновой Галины Фёдоровны приняли участие в конкурсном отборе на участие в тематической дополнительной общеобразовательной программе «Форум школьных театров», которая будет работать с 31 мая по 20 июня на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орлёнок».

По правилам отбора коллектив театра должен был через автоматизированную информационную систему загрузить конкурсные документы: портфолио, в которое входят коллективные достижения в области театрального искусства на региональном, всероссийском и международном уровнях, видеозапись пластического этюда и коллективного выразительного чтения отрывка стихотворения, басни или прозы. Наши юные актёры выполнили все условия конкурса и вошли в число победителей.

В настоящее время ребята уже принимают участие в тематической лагерной смене в Всероссийском детском центре «Орлёнок»[КАР1] . Сопровождали ребят до места назначения руководитель школьного театра-студии «Зеркало» Сурьянинова Галина Фёдоровна и Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Захарова Ольга Александровна.

Пожелаем ребятам увлекательной смены, новых друзей и открытий, ярких воспоминаний и самого лучшего лета!