В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ 2024 ГОДА!

28 июня 2024 г.

26 июня, в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.
 С напутственными словами к выпускникам обратились директор школы Горбунова Татьяна Григорьевна и классные руководители 11 «А» и 11 «Б» – Татьяна Васильевна Мочалова и Светлана Александровна Коноплева.
 Выпускница школы – Александра Косухина - получила аттестат с отличием, медаль "За особые успехи в учении 1 степени" (золото).

Выпускницы 11 «Б» – Жаднова Олеся, Орлова Екатерина и 11 «А» Казакова Александра - получили медаль "За особые успехи в учении" 2 степени (серебро).
 Многие ребята были награждены Похвальными листами за особые успехи в изучении отдельных предметов. Также выпускники были отмечены благодарственными письмами от школы и классных руководителей об успехах и достижениях в различных областях.
 Благодарственные письма получили родители выпускников за достойное воспитание детей.

Дорогие выпускники!

Выпускной вечер - это особенный день, наполненный эмоциями и радостью; это первый шаг на большом пути.
Некоторые из вас выбрали путь получения профессионального образования в колледжах, кто-то - в ВУЗах.
Мы гордимся вашим решением и уверены, что вы сделали правильный выбор.

Жизнь полна испытаний и возможностей, и мы хотим пожелать вас всем удачи на вашем жизненном пути. Пусть каждый шаг, который вы сделаете, будет направлен к вашим мечтам и целям. Не бойтесь трудностей, ведь они только делают нас сильней.

Выпускной 11 класса — это не только окончание одного этапа, но и начало новой главы в вашей жизни. Пусть она будет наполнена радостью, успехами и интересными открытиями.

В добрый путь, выпускники 2024 года!