ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

7 июля 2024 г.

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

В семье закладываются такие общечеловеческие ценности как чувство патриотизма, любви и уважения к близкому, щедрости, ответственности за свои поступки.

Ребята нашей школы поучаствовали в мастер-классе, посвященному этому празднику. Вместе с советником по воспитанию Захаровой О А изготовили ромашки семейных традиций и ценностей.

# Росдетцентр33#Навигатор33#Деньсемьилюбвииверности