ДЕНЬ ЗНАНИЙ В 2024 ГОДУ ПРОШЕЛ НЕ ТАК, КАК ЭТО ПРИНЯТО.

3 сентября 2024 г.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В 2024 ГОДУ ПРОШЕЛ НЕ ТАК, КАК ЭТО ПРИНЯТО. Причина – в календаре. Поскольку праздник пришелся на выходной день, торжественные линейки и поздравления перенесли на 2 сентября. 2 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового 2024-2025 учебного года. Этот год юбилейный для школы. Ровно 55 лет назад наша школа распахнула свои двери для учеников, учителей и родителей! Сегодня ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением Гимна России Школьники услышали поздравления и пожелания успехов в новом учебном году от директора школы Горбуновой Т.Г. и представителя администрации Беляковой Е.В.. У первоклассников начинается новый этап в жизни, полный открытий.
Пусть каждый день приносит вам радость и яркие впечатления. Учитесь с интересом и удовольствием. Дорогие выпускники! Этот год – очень важен для вас. Желаем вам провести его с максимальной пользой, окончательно определиться с выбором профессии. Дерзайте и будьте лучшими! По сложившейся традиции 11-классники вручили первоклассникам самолетик «Навигатора детства», который будет их сопровождать в школьной жизни. Наш Навигатор желает всем успешного учебного года. Пусть каждый день будет наполнен новыми знаниями, открытиями и победами! Не забывайте мечтать и стремиться вперёд! Пусть ваши цели становятся ближе с каждым днём, а препятствия только закаляют вас на пути к успеху!!! Во всех классах прошли торжественные классные часы, на которых педагоги, вместе с родителями и учениками обменялись впечатлениями о лете, вспомнили основные правила дорожного движения и безопасного поведения, поздравили именинников и просто были рады встрече друг с другом.

#Минпросвещение #Росдетцентр #Навигаторы33 #ДеньЗнаний