ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ НАСТОЯЩИМИ ГОНЩИКАМИ!

7 сентября 2024 г.

Картинг — это не только увлекательное развлечение, но и настоящий спорт, который требует ловкости и скорости.

6 сентября на школьном дворе руководитель картинг-клуба «родина-мотор» Катеринич В.В. вместе со своими воспитанниками, познакомили ребят из 2-6 классов с картингом. после экскурсии ребята могли оценить свои силы на трассе и почувствуйте себя настоящими гонщиками. а может быть, кто ни будь из них откроете в себе новую страсть к этому увлекательному спорту!