ПЕРВЫМ ОТ ПЕРВЫХ

7 сентября 2024 г.

6 сентября в рамках Дня здоровья в нашей школе прошло увлекательное спортивное мероприятие- квест" Первым от Первых", которое организовали и провели активисты Движения Первых.

Мероприятие началось с торжественной линейки. Координатор Движения нашего города, Мария Сергеевна Хаханова, открыла мероприятие и поздравила первоклассников с началом учебного года, пожелав им здоровья и успехов в учебе. Участникам необходимо было сформировать команды по 10 человек и отправиться в спортивное путешествие по станциям: " Веселый футбол", "Зайки-попрыгайки", "Переправа", "Рыбалка", "Меткий стрелок". Ребятам предстояло продемонстрировать сплоченность команды, ловкость, меткость и быстроту.

Все отлично справились с заданиями, были активными и веселыми. Родители поддерживали ребят, энергично болея за них.

Затем в атмосфере единения и сплочённости первоклассники с удовольствием присоединились к флешмобу от Первых.

Финальной точкой мероприятия стала церемония награждения команд.Все ребята  получили не только сладкие призы, но и захватили с собой заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения.

#ДвижениеПервых #БудниПервых #Первые33 #СпортиЗдоровье