МОТИВАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА

12 сентября 2024 г.

10 сентября команда активистов 11 А приняла участие в мотивационной встрече "Возможности реализации проектов" в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации ПроеКТОрия".
"ПроеКТОрия" является крупнейшей площадкой для развития компетенций проектного управления и представления своих инициатив школьниками.
Цель форума- знакомство с национальными проектами России и формирование векторов развития.
Благодаря увлекательным заданиям квеста участники погрузились в специфику проектной деятельности, нашли интересные, неординарные идеи для реализации своих будущих проектов.
На встречу были приглашены команды и из других первичных отделений( школы  №23, №15, №21, №2, №5, а также ДЮЦ Гелиос).
Мероприятие проходило в веселой дружеской обстановке. Команды проходили станции, выполняя задания разной тематики.

Знакомство с национальными проектами нашей страны очень важно для подрастающего поколения. Именно через игру, взаимодействие друг с другом у ребят появляется тяга к познанию всего нового, рождаются творческие идеи.
#БудниПервых
#АкселераторВысота