ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

16 сентября 2024 г.

13 сентября в нашей школе состоялась встреча старшеклассников с координатором молодёжной организации «Движение Первых» Хахановой Марией Сергеевной. Мария рассказала ребятам о Всероссийском конкурсе детских инженерных изобретений «Инженеры транспорта».

Задания конкурса, направленные на вовлечение школьников в решение востребованных отраслевых задач, погружение в актуальные технологические тематики, выявление и поддержку талантов в сфере науки и инженерии.

В конкурсе два направления: инженерное и креативное. Возможно командное участие.

Победители конкурса получат денежные призы, возможность попутешествовать по России и сертификат на обучение.

Принять участие в конкурсе можно перейдя по ссылке:

Заявки принимаются до 20 сентября.