ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСКУРСИИ

16 сентября 2024 г.

14 сентября группа учеников 6в и 6б классов и их родителей в сопровождении классных руководителей, Гришиной Елены Петровны и Коноплевой Светланы Александровны, ездила в город Москву. Дети посетили студию " Союзмультфильм ", где попробовали себя в роли аниматоров, узнали историю создания любимых мультфильмов, погуляли по ВДНХ и были на экскурсии в павильоне " Космос", где почувствовали себя истинными покорителями космического пространства. Дети немного устали, но были довольны, потому что экскурсии были очень интересны. А мультфильм, созданный самими ребятами, скоро займёт своё место в их портфолио.