ПОГОДА СТОЯЛА ТЁПЛАЯ И СОЛНЕЧНАЯ.

16 сентября 2024 г.

В субботу, 14 сентября, ученики 7в класса с классным руководителем и родителями ходили в поход. Погода стояла тёплая и солнечная. Все прошло отлично. Было много родителей. Играли в подвижные игры (волейбол, вышибалы, бадминтон, футбол). Был "лесной тир" - сбивали пластиковые бутылки шишками. Победителей наградили медалями. Жарили сосиски. Потом играли в "Крокодила". Всё делали дружно, весело и вместе с родителями. Все остались очень довольны и получили массу положительных эмоций.