ЮИД В ДЕЙСТВИИ

20 сентября 2024 г.

В школе проходит неделя безопасности,  проходят акции, организованные отрядом ЮИД под руководством педагога организатора А.И. Чистякова.

Вчера (19 сентября) ребята посетили 3 «б» класс, чтобы напомнить ученикам о важности ношения световозвращающих элементов на одежде и провести беседу на эту тему.

Но самым большим сюрпризом для ребят стал мастер-класс по изготовлению световозвращающего значка. Ученики были в восторге от «волшебного» материала, из которого можно было сделать множество значков любой формы, какие только пожелаешь, и носить их не снимая!
Мы хотели ещё раз подчеркнуть, что не только младшим школьникам, но и подросткам следует носить световозвращающие элементы, особенно с наступлением темноты. Безопасность дорожного движения важна для всех участников, и мы очень рады, что в нашей школе есть такой отряд профессионалов, который с легкостью объяснит сложные моменты.

#НеделяБезопасностиБДД
#ОрлятаРоссии