СОВЕТ АКТИВИСТОВ

21 сентября 2024 г.

20 сентября состоялось первое в этом учебном году собрание Совета старшеклассников в Центре детских инициатив.
  Активисты Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию и  взаимодействию с детскими общественными объединениями - Захаровой Ольгой Александровной обсудили план работы нашей Первички на первое полугодие, обсудили ближайшие мероприятия и, конечно же, поздравили новых участников совета с вступлением в дружную семью Первых!

#БудниПервых