"ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ" ОТ "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ"

24 сентября 2024 г.

23 сентября, наши Первые - ученики 9-11 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе "Первая Помощь" от "Движения Первых". В рамках конкурса прошёл мастер-класс! Мастер-класс ребятам провели ученики Ковровского медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова в ДК им. В.И. Ленина. Активистам показали, как правильно останавливать разные виды кровотечений, как накладывать чепец на голову и как проводить сердечно-лёгочную реанимацию. В конце мероприятия ребята применили все приобретённые знания на практике!
Пожелаем нашим Первым удачи в конкурсе и надеемся на победу!

#ПерваяПомощь
#БудниПервых