ОСЕННИЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

27 сентября 2024 г.

Традиционный осенний легкоатлетический кросс среди школьников прошёл 26 сентября. В забегах принимали участие девушки и юноши 2010-2011 и 2012-2013 годов рождения Осень в этом году радует нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью! В личном зачёте победу одержал Смирнов Кирилл. В командном зачёте результаты будут известны позже.