НАШ СОВЕТНИК ЗАХАРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА!

27 сентября 2024 г.

Учащиеся нашей школы номинируют советника директора по воспитанию Захарову Ольгу Александровну на III Всероссийскую детскую премию «Новая философия воспитания»
 «Навигатор детских открытий»

Советник директора – это связывающая нить между детьми и педагогами. Ведь каждый ребенок должен понимать, что его услышат, а предложенные им идеи, проекты и инициативы готовы воплотить в жизнь. Советник – это навигатор, наставник, мудрый, добрый, уверенный в неповторимости, уникальности и таланте каждого ребенка, открывающий двери к достижению новых высот и важных целей. Это друг, который объединяет вокруг себя ребят, слышит детей, знает их интересы, не боится выходить за рамки простых решений. Это неравнодушный к проблемам детей, школы и семьи специалист. Человек деятельный, горящий идеей сделать пространство школы более дружелюбным для ребенка и педагога.

Представляем вашему вниманию творческого, активного, современного, трудолюбивого советника
 директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Захарову Ольгу Александровну.

Под её руководством в нашей школе активно работает центр детских инициатив, где готовятся к акциям, конкурсам , смотрам и просто отдыхают от школьной рутины.
В нашей школе открыто первичное отделение Первых, Ольга Александровна является наставником у Первых. Она активно делится с ребятами своими знаниями и навыками, помогает активистам вырабатывать лидерские качества активисты приобретают много знаний и навыков, вырабатывают лидерские качества. Под ее руководством проходят различные акции, профилактические беседы, устраиваются конкурсы. Ольга Александровна взаимодействует не только с ребятами, но и с педагогами и родительской общественностью. Наш навигатор помогает развивать воспитательную среду нашей школы.

Неординарность, творческий подход, любовь к детям, современность-позволяет советнику директора по воспитанию заинтересовать детей, проектами, предлагаемыми большой командой Навигаторов детства.
Наш советник Захарова Ольга Александровна!

#НавигаторыДетства #лучший_советник2024 #Росдетцентр
#НавигаторыДетства33